Projektleitung

Ayten Kılıçarslan

Ayten Kılıçarslan
Vorsitzende
a.kilicarslan@smf-verband.de
Diplom Pädagogin, Volkswirtin

Halide Özkurt

Halide Özkurt
Stellv. Vorsitzende
h.oezkurt@smf-verband.de
Diplom Pädagogin

Taner Yüksel

Taner Yüksel
t.yueksel@smf-verband.de
Arabistik & Islamwissenschaften, Pädagogik, Publizistik & Kommunikationswissenschaften M.A.

Feride Abdeljalil

Feride Abdeljalil
f.abdeljalil@smf-verband.de
Juristin
Projektmitarbeiterin Delmenhorst

Susanne Aded el Hafez

Susanne Abed el Hafez
s.abed-el-hafez@smf-verband.de
Erzieherin
Projektmitarbeiterin Freiburg

Şenay Awad

Şenay Awad
s.awad@smf-verband.de
Regionalkoordinatorin Freiburg und Umgebung

Mohammed Awad

Mohammed Awad
m.awad@smf-verband.de
Dipl. Chemiker, M. Sc. Ing. Technical Physician Ingenieur
Projektmitarbeiter Freiburg

Taner Beklen

Taner Beklen
taner.beklen@muslimisches-jugendwerk.de
Student auf Lehramt in Deutsch und Pädagogik
Projektmitarbeiter Jugend

Fatma Ekşi

Fatma Ekşi
f.eksi@smf-verband.de
Personalreferentin (BA), Zusatzausbildung in Mentoring und Coaching
Personalfragen und Patenschaftskoordination in Köln

Ayla İnan

Ayla İnan
a.inan@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Regionalkoordinatorin Kempten-Allgäu und Umgebung

Melanie Jarms

Melanie Jarms
m.jarms@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Neumünster

Melek Kayan

Melek Kayan
m.kayan@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin
Projektmitarbeiterin Sindelfingen

Hatice Koçak

Hatice Koçak
h.kocak@smf-verband.de
Regionalkoordinatorin Delmenhorst und Umgebung

Dilek Kocatürk

Dilek Kocatürk
d.kocatuerk@smf-verband.de
Kinderpflegerin (TR)
Projektmitarbeiterin Freiburg

Maria Leithoff

Maria Leithoff
m.leithoff@smf-verband.de
Sozialpädagogin & Sozialarbeiterin (BA)
Konzeptentwicklung und Patenschulungen in Köln

Rania Mohamed

Rania Mohamed
r.mohamed@smf-verband.de
PTA
Projektmitarbeiterin in Kempten

Ibrahim Ortaçer

Ibrahim Ortaçer
i.ortacer@smf-verband.de
Regionalkoordinator Neumünster und Umgebung

Aysun Pekal

Aysun Pekal
a.pekal@smf-verband.de
Regionalkoordinatorin Stuttgart und Umgebung

Serdar-Veli Sarı

Serdar-Veli Sarı
s-v.sari@smf-verband.de
Student Asienwissenschaften Schwerpunkt Islamwissenschaften und Westasien
Projektmitarbeiter Jugend in

Hatice Sayed

Hatice Sayed
h.sayed@smf-verband.de
Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin (BA)
Projektmitarbeiterin Delmenhorst

Nadin Souleiman

Nadin Souleiman
n.souleiman@smf-verband.de
Studentin Sozialarbeit und Sozialpädagogik
Projektmitarbeiterin Krefeld

Fatma Meryem Ünal

Fatma Meryem Ünal
m.uenal@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin in Kempten

Şeyma Yeşilkaya

Şeyma Yeşilkaya
s.yesilkaya@smf-verband.de
Pädagogin (BA)
Projektmitarbeiterin Delmenhorst

Zeliha Yörük

Zeliha Yörük
z.yoeruek@smf-verband.de
Verwaltungskraft
Projektmitarbeiterin Köln