Projektleitung

Ayten Kılıçarslan

Ayten Kılıçarslan
Vorsitzende
a.kilicarslan@smf-verband.de
Diplom Pädagogin, Volkswirtin

Halide Özkurt

Halide Özkurt
Stellv. Vorsitzende
h.oezkurt@smf-verband.de
Diplom Pädagogin

Taner Yüksel

Taner Yüksel
t.yueksel@smf-verband.de
Arabistik & Islamwissenschaften, Pädagogik, Publizistik & Kommunikationswissenschaften M.A.

Ayla İnan

Ayla İnan
a.inan@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Regionalkoordinatorin Kempten-Allgäu und Umgebung

Aysun Pekal

Aysun Pekal
a.pekal@smf-verband.de
Regionalkoordinatorin Stuttgart und Umgebung

Hatice Koçak

Hatice Koçak
h.kocak@smf-verband.de
Regionalkoordinatorin Delmenhorst und Umgebung

Melek Kayan

Melek Kayan
m.kayan@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin
Projektmitarbeiterin Sindelfingen

Şenay Awad

Şenay Awad
s.awad@smf-verband.de
Regionalkoordinatorin Freiburg und Umgebung

Ibrahim Ortaçer

Ibrahim Ortaçer
i.ortacer@smf-verband.de
Regionalkoordinator Neumünster und Umgebung

Fatma Ekşi

Hatice Göl
h.goel@smf-verband.de
Sozialpädagogin
Projektmitarbeiterin Köln

Zeliha Yörük

Zeliha Yörük
z.yoeruek@smf-verband.de
Verwaltungskraft
Projektmitarbeiterin Köln

Zehra Özdemir
z.oezdemir@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Köln
Personalwesen

Maria Leithoff

Maria Leithoff
m.leithoff@smf-verband.de
Sozialpädagogin & Sozialarbeiterin (BA)
Konzeptentwicklung und Patenschulungen in Köln

Hatice Sayed

Hatice Sayed
h.sayed@smf-verband.de
Sozialpädagogin/
Sozialarbeiterin (BA)
Projektmitarbeiterin
Delmenhorst

Fatma Ekşi

Sabine Conrady
s.conrady@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin
Delmenhorst

Mohammed Awad

Mohammed Awad
m.awad@smf-verband.de
Dipl. Chemiker, M. Sc. Ing. Technical Physician Ingenieur
Projektmitarbeiter Freiburg

Dilek Kocatürk

Dilek Kocatürk
d.kocatuerk@smf-verband.de
Kinderpflegerin (TR)
Projektmitarbeiterin Freiburg

Fatma Meryem Ünal

Fatma Meryem Ünal
m.uenal@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin in Kempten

Sabine Lurz Bianco
s.lurz-bianco@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin
Kempten

Franziska Yücel
f.yuecel@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Kempten

Zeliha Yörük

Neslihan Yeşilyurt
n.yesilyurt@smf-verband.de
Honorarkraft
Krefeld

Zeliha Yörük

Maissa Khallouf
m.khallouf@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin
Krefeld

Zeliha Yörük

Loubna Zaza
l.zaza@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin
Neumünster

Aynur Kaan
a.kaan@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Sindelfingen

Ilknur Kesginlikimiloğlu
i.kesginlikimiloglu@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Stuttgart/Sindelfingen

Aylin Öz
a.oez@smf-verband.de
Projektmitarbeiterin Stuttgart